Sheorinarayan Thief : दशगात्र कार्यक्रम में गए परिवार के घर अज्ञात चोरों ने सोने-चांदी और 7 हजार नगद की चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ शिवरीनारायण थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. मुड़पार गांव के सूने मकान से अज्ञात चोरों ने सोने-चांदी के जेवरात और 7 हजार नगद की चोरी कर ली है. मामले में शिवरीनारायण पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

 



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मुड़पार गांव के हेमंत कुमार साहू ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह अपनी बुआ के दशगात्र में बलौदाबाजार गया था. इसी बीच अज्ञात चोरों ने घर में घुसकर अंदर रखी पेटी की चोरी कर ली. उसमें सोने-चांदी के जेवरात नगदी रकम 7000 हजार रुपये कुल कीमत 17 हजार रुपए की चोरी अज्ञात चोरों ने कर ली है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Akaltara Action : निजी खाद दुकान में कृषि विभाग की टीम ने मारा छापा, 360 बोरी सिंगल सुपर फॉस्फेट किया गया जब्त

फिलहाल, मामले में शिवरीनारायण पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!