Sakti Big News : भेड़ीकोना पुल से 2 फीट ऊपर बह रहा पानी, घंटों से हसौद-डभरा मुख्यमार्ग पर आवागमन बाधित, पुल के दोनों छोर पर पुलिस और प्रशासन की टीम मौजूद, लगातार बारिश से क्षेत्र के नदी-नाले उफान पर

सक्ती. मालखरौदा ब्लॉक भेड़ीकोना पुल से 2 फीट ऊपर पानी बह रहा है, जिससे घंटो से हसौद-डभरा मुख्यमार्ग पर आवागमन बाधित है. पुल के दोनों छोर पर पुलिस बल मौजूद है. साथ ही प्रशासन की टीम भी पहुंची हुई थी.



नायब तहसीलदार अनुराग भट्ट ने बताया कि लगातार बारिश से भेड़ीकोना पुल के ऊपर से पानी बह रहा है, जिससे आवागमन प्रभावित है. सूचना मिलते ही मौके पर प्रशासन की टीम पहुंची हुई थी. फिलहाल, मौके पर पुलिस और कोटवारों को तैनात किया गया है.

इसे भी पढ़े -  Pamgarh News : पामगढ़ में गूंजा संदेश, 'Run Youth, Shine Youth', युवाओं में दिखा गजब उत्साह...

error: Content is protected !!