JanjgirChampa Big News : 10वीं की छात्रा ने की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस, शव का किया गया पोस्टमार्टम

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के भठली गांव की 16 वर्षीय नाबालिग लड़की ने घर में अज्ञात कारण से फांसी लगाकर कर आत्महत्या कर ली है. मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. नाबालिग लड़की के परिजन जम्मू-कश्मीर कमाने-खाने गए हुए हैं. नाबालिग लड़की ने किस वजह से आत्महत्या की है, इसका अभी कारण पता नहीं चला है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : घर में घुसकर महिला के साथ छेड़छाड़ करने वाले फरार आरोपी को अकलतरा पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा न्यायिक रिमांड पर

मिली जानकारी के अनुसार, भठली गांव के कांशीराम केंवट की नाबालिग बेटी अमीषा केंवट, 10वीं की छात्रा थी. उसके माता-पिता बाहर कमाने खाने गए है. वह अपनी दादी और भाई-बहनों के साथ रहती थी. अज्ञात कारण से घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. मामले में पुलिस की जांच जारी है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Fraud FIR : बिलासपुर हाईकोर्ट में लिपिक एवं प्यून की नौकरी लगाने 15 लाख की ठगी, बेटा, बेटी एवं दामाद की नौकरी लगाने के लिए दिए थे रुपये, ST/SC एक्ट में फंसाने आरोपी दे रहा धमकी, शिवरीनारायण थाना में केस दर्ज

error: Content is protected !!