छत्तीसगढ़: रायपुर दक्षिण से चुनाव लड़ रहे 14 निर्दलीय उम्मीदवारों ने थामा कांग्रेस का दामन. पढ़िए…

रायपुर- छत्तीसगढ़ में आज नाम वापसी का अंतिम दिन है. रायपुर के दक्षिण विधानसभा से  14 प्रत्याशियों ने अपना नाम वापस लिया है और कांग्रेस के प्रत्याशी महंत रामसुंदर दास के योगदान को देखकर उन्हें समर्थन दिया है.



 

 

 

 

राम सुंदर दास ने सभी को कांग्रेस प्रवेश कराया. उन्होंने कहा, समर्थन से अभिभूत हूं. सबका समर्थन मिला है, सबका आभार प्रकट करता हूं. आज से सभी कांग्रेस के लिए काम करेंगे.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : फर्जी तरीके से किसान के खाते से 5 लाख 50 हजार रुपये का गबन, संस्था प्रभारी सहित अन्य लोगों के खिलाफ FIR

 

 

उन्होंने कहा कि जीत के विधानसभा जाऊंगा और समस्या का समाधान करूंगा. इसमें जाती भेद की बात नहीं है. मैं सबकी सेवा पहले भी किया हूं, अब भी करूंगा. जब योगी मठ से योगी सीएम बन सकता है तो मैं मठ से विधायक क्यों नहीं बन सकता.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में महिला सशक्तिकरण के अंर्तगत कम्युनिटी सर्विस प्रोजेक्ट का हुआ समापन, मुख्य अतिथि के रूप में एडिशनल एसपी उमेश कश्यप हुए शामिल, सायबर क्राइम से बचाव की दी जानकारी

 

error: Content is protected !!