सक्ती. चंद्रपुर विधानसभा के कांग्रेस प्रत्याशी रामकुमार यादव, 15 नवम्बर को दोपहर में सैकड़ों कार्यकर्ता और लोगों के साथ नगर पंचायत डभरा में शक्ति प्रदर्शन किया और लोगों से समर्थन मांगा.
इस दौरान रामकुमार यादव ने कहा कि आज छत्तीसगढ़ में आज पूरे दूसरे चरण का प्रचार समाप्त हुआ है. कांग्रेस सरकार ने 5 साल में जो काम किया है, लोगों का भरपूर आशीर्वाद मिला, जन समर्थन मिला. उन्होंने कहा कि सीएम भूपेश बघेल ने योजना बनाकर अंतिम छोर के व्यक्ति के लिए जो काम किया है, निश्चित तौर पर काबिले तारीफ है.
जहां भी गए, उनकी योजना की सराहना की गई. निश्चित तौर पर चंद्रपुर विधानसभा में कांग्रेस पार्टी को आशीर्वाद मिलेगा और 3 दिसंबर को मतदान का परिणाम आएगा तो उन्हें पूरा भरोसा है, इस बार 70 पार और फिर से कांग्रेस सरकार का सपना साकार होगा.