Sakti RoadBlock FIR : सड़क हादसे में युवक की मौत के बाद चक्काजाम करने वाले 25 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज, पुलिस कर रही तफ़्तीश

सक्ती. फगुरम चौकी की पुलिस ने सुखदा गांव में 16 दिसंबर को युवक की कार से एक्सीडेंट हुई थी और युवक की मौके पर ही मौत हो गई थी. हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने मुख्य मार्ग पर चक्काजाम कर दिया था. चक्काजाम से आने-जाने वाले लोगों काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा था और आवागमन बाधित हुआ था.

 



इसे भी पढ़े -  Mulmula News : योग भारतीय संस्कृति का मूल धरोहर है : संतोष लहरे

पुलिस ने चक्काजाम करने वाले महिला सहित लगभग 25 आरोपी तुलाराम खुंटे, चंद्रदीप खुंटे, हरित, पदुम, शैलेन्द्र, हितेन्द्र, अजय, धनीराम, सुरज, हिमराज, लीलाधर, प्रकाश, पुष्पेन्द्र, रूकतेश्वर ऊर्फ सेटठी, दुलेश्वरी, सुकबाई, पुष्पा, मुकेश, छोटे लाल, राधा बंजारे, अन्य 4-5 महिला एवं पुरूष के खिलाफ आईपीसी की धारा 147, 149, और 341 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  CG News : आबकारी अधिकारियों के तबादले... देखिए आदेश...
error: Content is protected !!