FIR : दो युवकों ने राजमिस्त्री से की मारपीट, FIR दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के देवरी गांव में दो युवकों ने राजमिस्त्री राजू मार्बल से पुरानी रंजिश को लेकर मारपीट की है. पुलिस ने मामले में दोनों युवक लखन सतनामी, करण कपूर के खिलाफ IPC की धारा 294, 323, 34 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, देवरी गांव के राजमिस्त्री राजू मार्बल ने बताया कि वह गांव में डांस का कार्यक्रम देख रहा था, तभी गांव के लखन सतनामी, करण कपूर आकर पुरानी रंजिश को लेकर मारपीट की है. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वाले दोनों युवक लखन सतनामी, करण कपूर के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : 'मोर गांव की बेटी, मोर स्वाभिमान योजना' के तहत सरपंच चन्द्र कुमार सोनी की अनुकरणीय पहल, गांव में विवाह हो रही बेटियों को 31-31 सौ रुपये की भेंट

error: Content is protected !!