Sakti News : कलेक्टर और एसपी ने रामनामी मेला स्थल का किया निरीक्षण, मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर तैयारियों का लिया जायजा, अधिकारियों को दिए विभिन्न निर्देश

सक्ती. कलेक्टर नूपुर राशि पन्ना और पुलिस अधीक्षक एमआर आहिरे ने आज सक्ती जिले के जैजैपुर और मालखरौदा क्षेत्र के कुरदी गांव में होने वाले रामनामी मेला के तैयारियों का जायजा लिया. मेला स्थल पर मुख्यमंत्री के आगमन की तैयारी को लेकर हेलीपैड, मंचीय व्यवस्था, पेयजल, बिजली, पार्किंग, बेरिकेटिंग सहित अन्य व्यवस्थाओं का जायजा लेकर अधिकारियों को सभी व्यवस्था सुनिश्चित करने के निर्देश दिए.

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : टेमर गांव में 15 अगस्त को मनाया जाएगा 80वां स्वतंत्रता दिवस, मां सरस्वती की मूर्ति का भी होगा अनावरण, मुख्य अतिथि होंगी कांग्रेस जिलाध्यक्ष रश्मि गबेल, कार्यक्रम की अध्यक्षता सरपंच चंद्रकुमार सोनी करेंगे

मौके पर भाजपा जिलाध्यक्ष कृष्णकांत चंद्रा, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य एवं मीडिया पैनलिस्ट संयोगिता युद्धवीर सिंह जूदेव, रामनामी आयोजन समिति के पदाधिकारीगण और अन्य जनप्रतिनिधि सहित ग्रामीणजन मौजूद थे.

error: Content is protected !!