Champa Accident : बच्ची को बाइक चालक ने मारी टक्कर, टक्कर से बच्ची को आई चोट, बाइक चालक के खिलाफ चांपा थाना में FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के कोसमंदा गांव में छोटी बच्ची को बाइक चालक ने टक्कर मार दी. टक्कर से छोटी बच्ची को चोट आई है. पुलिस ने आरोपी बाइक चालक के खिलाफ आईपीसी की 279 और 337 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



चांपा पुलिस के मुताबिक, उत्तम प्रसाद कौशिक ने रिपोर्ट दर्ज कराया है कि उसके पोती सुप्रिया कौशिक आंगनबाड़ी जा रही थी. इसी दौरान बाइक चालक राहुल उर्फ अजय कश्यप बाइक को तेजगति एवं लापरवाही पूर्वक चलाते हुए ले जा कर उत्तम प्रसाद कौशिक की पोती सुप्रिया कौशिक को टक्कर मार दी. टक्कर से सुप्रिया कौशिक को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Attack Arrest : हत्या की नीयत से प्राणघातक हमला करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया गया, मुलमुला पुलिस की कार्रवाई... Video

पुलिस ने उत्तम प्रसाद कौशिक के रिपोर्ट पर आरोपी बाइक चालक राहुल उर्फ अजय कश्यप के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!