JanjgirChampa Big News : गर्भवती महिला की मौत के मामले में नवागढ़ पुलिस ने झोलाछाप डॉक्टर को किया गिरफ्तार, भेजा गया जेल

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ पुलिस ने गर्भवती महिला की मौत के मामले में झोलाछाप डॉक्टर ध्रुवंता सिकदार को गिरफ्तार किया है और न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. झोलाछाप डॉक्टर, 30 साल से सिउंड़ गांव में रहता है और मूलतः पश्चिम बंगाल का रहने वाला है.



दरअसल, हीरागढ़ गांव की रुकमणि कश्यप 4 माह की गर्भवती थी. सामान्य तबियत खराब होने पर झोलाछाप डॉक्टर ने इंजेक्शन लगाया था. इसके बाद महिला उल्टी करने लगी और नाक से खून बहने लगा. फिर नवागढ़ अस्पताल ले जाने पर डॉक्टर ने महिला को मृत घोषित कर दिया.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : चोरी के चैनल गाटर खरीदने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, 4 नग चैनल गाटर आरोपी खरीददार से जब्त, 3 आरोपियों ने 65 हजार 4 सौ 50 रुपये के चैनल गाटर की थी चोरी

घटना के बाद महिला के परिजन ने कार्रवाई की मांग की थी. इसके बाद पुलिस ने आरोपी झोलाछाप डॉक्टर ध्रुवंता सिकदार के खिलाफ BNS की धारा 105 के तहत FIR दर्ज किया और उसे गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChaampa Lady Arrest : अकलतरा पुलिस ने महुआ शराब बनाकर बिक्री करने वाली महिला को किया गिरफ्तार, आरोपी महिला के पास से सिल्वर का बर्तन, लोहे का चूल्हा, 18 लीटर महुआ शराब और 10 पाव देशी शराब जब्त

error: Content is protected !!