JanjgirChampa Big News : देशी शराब पीने के बाद 2 लोगों की मौत, एक बुजुर्ग और एक युवक की मौत, शराब में रंजिशवश जहरीला पदार्थ मिलाए जाने की आशंका, जिले में पहले भी आ चुके हैं इसी तरह के मामले

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के भठली-उदयभाठा गांव में देशी शराब पीने के बाद 2 लोगों की मौत हो गई है. मृतकों में 1 बुजुर्ग सीताराम लहरे और 1 युवक रोहित तेंदुलकर शामिल है. घटना के हालात को देखते हुए शराब में रंजिशवश जहरीला पदार्थ मिलाने की आशंका है, क्योंकि नवागढ़ क्षेत्र समेत जिले में पहले भी इसी तरह की 4 घटनाएं हो चुकी है. पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट से पता चलेगा कि आखिर शराब में क्या मिला था और दोनों की मौत कैसे हुई ?

 



दरअसल, उदयभाठा गांव के बुजुर्ग सीताराम लहरे और भठली गांव के रोहित ने देशी शराब पी थी. इसके बाद दोनों की तबियत बिगड़ गई. दोनों को नवागढ़ अस्पताल लाया गया था, जहां बुजुर्ग सीताराम लहरे की रास्ते में मौत हो गई, वहीं युवक रोहित तेंदुलकर को नवागढ़ से जिला अस्पताल जांजगीर भेजा गया, जहां युवक की मौत हो गई है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : कलेक्टर श्रीमती जयश्री जैन ने प्रशासनिक दृष्टिकोण से जिले में पदस्थ राज्य प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों के कार्य विभाजन में किया आंशिक संशोधन, तत्काल प्रभाव से आदेश किया गया जारी...

मामले में पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई की है और शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट से मौत के कारण का पता चलेगा, लेकिन नवागढ़ क्षेत्र समेत जिले में पहले भी इसी तरह की 4 घटनाएं हो चुकी है. इससे देशी शराब में किसी के द्वारा रंजिशवश जहरीला पदार्थ मिलाने की आशंका जताई जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Nawagarh News : छग शासन के माटी कला बोर्ड अध्यक्ष शंभूनाथ चक्रवर्ती का केरा गांव में भव्य स्वागत, भाजपा मंडल अध्यक्ष लोकेश शुक्ला के निवास पर हुआ आगमन

जिले में यहां इसी तरह के मामले सामने आ चुके
नवागढ़ क्षेत्र के रोगदा और अमोदा गांव, अकलतरा के परसाहीनाला और बलौदा के बुड़गहन गांव में इसी तरह के मामले सामने आ चुके हैं. इन जगहों में शराब पीने के बाद लोगों की मौत हुई थी और पुलिस की जांच शराब में रंजिश में जहरीला पदार्थ मिलाने की बात सामने आ चुकी है. इस तरह उदयभाठा-भठली गांव की इस घटना को पुरानी घटनाओं से जोड़कर देखा जा रहा है.

इसे भी पढ़े -  Champa Death News : तालाब में डूबने से बुजुर्ग महिला की हुई मौत, पुलिस कर रही जांच

Related posts:

error: Content is protected !!