JanjgirChampa Arrest : जुआ खेलने वाले 3 जुआरी को सारागांव पुलिस ने सरवानी गांव से किया गिरफ्तार, जुआ एक्ट के तहत की कार्रवाई

जांजगीर-चांपा. सारागांव पुलिस ने जुआ खेलने वाले 3 जुआरी को सरवानी गांव से गिरफ्तार किया है और तीनों जुआरियों के खिलाफ जुआ एक्ट के तहत कार्रवाई की है.



पुलिस के मुताबिक, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि कुछ लोगों के द्वारा जुआ खेला जा रहा है. सूचना पर पुलिस ने दबिश दी और 3 जुआरी रामेश्वर दयाल देवांगन, बोधराम साहू और अशोक सूर्यवंशी को पकड़ा. यहां पुलिस में जुआरियों के कब्जे से 1 हजार 525 रुपए, 52 पत्ती ताश बरामद किया है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : भारत में प्राकृतिक खेती का मॉडल बना किसान स्कूल, शासकीय पूमावि अमरताल के शिक्षकों और छात्र-छात्राओं ने किया शैक्षणिक भ्रमण

पुलिस ने जुआरी रामेश्वर दयाल देवांगन, बोधराम साहू और अशोक सूर्यवंशी के खिलाफ जुआ एक्ट की धारा 3(2) के तहत कार्रवाई की है.

error: Content is protected !!