JanjgirChampa Big News : लीलागर नदी पर उफान पर, पुल से ऊपर आया पानी, बेरिकेड्स लगाकर आवागमन किया गया बंद

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ क्षेत्र के कोनारगढ़-कुटीघाट में लीलागर नदी पर बने पुल से पानी ऊपर बह रहा है. लीलागर नदी के उफान पर आने के बाद प्रशासन अलर्ट हो गया है और आवागमन बंद कर दिया गया है. इस तरह शिवरीनारायण-बिलासपुर मुख्य मार्ग बंद है और बैरिकेड लगाकर लोगों के साथ वाहनों की आवाजाही रोकी गई है.

 



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Baloda Virodh : हिंद कोलवाशरी के विस्तार की पर्यावरणीय जनसुनवाई में लोगों ने विरोध किया, कहा, 'प्रदूषण से क्षेत्र के लोग परेशान'

दरअसल, लगातार बारिश के बाद लीलागर नदी भी उफान पर है. इसके बाद कुटीघाट में पुल के ऊपर लीलागर नदी का पानी आ गया है. फिर प्रशासन ने पुल से एहतियातन आवागमन बंद कर दिया है.

error: Content is protected !!