JanjgitChampa Flood : जमड़ी नाला में पुल के ऊपर पानी आने के बाद सिवनी-बहेराडीह मार्ग पिछले 24 घण्टे से ज्यादा वक्त से बंद

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा क्षेत्र के जमड़ी नाला में पुल के ऊपर पानी आने के बाद सिवनी-बहेराडीह मार्ग पिछले 24 घण्टे से ज्यादा वक्त से बंद है और अनेक गांवों का सम्पर्क टूट गया था. कल लोग जान जोखिम में डालकर नाला पार कर रहे थे, फिर आज होम गार्ड तैनात किया गया है, ताकि कोई भी अनहोनी ना हो. एसडीओपी यदुमणि सिदार ने बताया कि पुलिस अलर्ट है और होम गार्ड की मौजूदगी के बाद लोगों को अब आने-जाने नहीं दिया जा रहा है.

 



इसे भी पढ़े -  Mulmula News : योग भारतीय संस्कृति का मूल धरोहर है : संतोष लहरे

जिले में लगातार बारिश के बाद नदी-नाले उफान पर है, वहीं सिवनी-बहेराडीह मार्ग पर जमड़ी नाला का पुल बहुत नीचे होने से अधिततर डूब जाता है और बारिश में आए दिन मार्ग बंद रहता है. अभी भी लगातार बारिश के बाद 24 घण्टे से मार्ग जाम है और कई गांवों का सम्पर्क भी टूट गया है.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल, बनारी में उत्साहपूर्वक मनाया गया 12वां अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस
error: Content is protected !!