JanjgirChampa Big Judgement : एक ही परिवार के 4 लोगों की मौत के मामले में ट्रक ड्राइवर को 10 साल के सश्रम कारावास की सजा

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के अपर सत्र न्यायालय ने एक ही परिवार के 4 लोगों की मौत के मामले में ट्रक ड्राइवर रवि सारथी को 10 साल के सश्रम कारावास की सजा सुनाई है. मामला 10 दिसम्बर 2023 का है.



मुलमुला थाना क्षेत्र के पकरिया गांव में शराब के नशे में ट्रक ड्राइवर रवि सारथी ने कार को टक्कर मार दी थी और हादसे में दूल्हा-दुल्हन समेत 4 लोगों की मौत हो गई थी. रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी ड्राइवर रवि सारथी के खिलाफ आईपीसी की धारा 304 बी के तहत जुर्म दर्ज किया था और प्रकरण को कोर्ट में पेश किया था.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : पिहरीद और बड़ेसीपत गांव में सेवा सहकारी समिति केंद्रों में धान खरीदी का किया गया शुभारंभ, कार्यक्रम में मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा सहित अन्य जनप्रतिनिधि रहे मौजूद, कहा,'प्रदेश सरकार किसानों के हितों के प्रति है पूरी तरह संवेदनशील'

सुनवाई के बाद अपर सत्र न्यायालय ने आरोपी ड्राइवर रवि सारथी को 10 साल के सश्रम कारावास की सजा सुनाई है और 1000 रुपये अर्थदंड से दंडित किया है.

error: Content is protected !!