Akaltara News : अकलतरा में शिक्षा विभाग के BRC सहित 2 लोगों की सायकिल की चोरी, जुर्म दर्ज, जांच में जुटी अकलतरा पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा में अज्ञात चोरों ने शिक्षा विभाग के BRC सहित 2 लोगों की सायकिल की चोरी अलग-अलग जगह से की है. पुलिस ने मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ BNS की धारा 303(2) के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, पहली रिपोर्ट में अकलतरा के शैलेन्द्र सिंह बैस ने बताया है कि वे शिक्षा विभाग में BRC के पद पर पदस्थ है. उन्होंने अपनी सायकिल को घर के सामने खड़ी किया था और घर के अंदर चले गए थे. कुछ देर बाद वापस आकर देखने पर उनकी सायकिल वहां पर नहीं थी और कोई अज्ञात चोर ने चोरी कर ली थी.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

दूसरी रिपोर्ट, सैलून दुकान संचालक संतोष श्रीवास ने दर्ज कराया है कि उसका बेटा सायकिल लेकर ट्यूशन के लिए निकला था. पेन लेने के लिए दुकान के पास रुका हुआ था, उसी समय अज्ञात चोरों ने उसकी खड़ी सायकिल की चोरी कर ली.

इसे भी पढ़े -  Pratibha Samman : ग्रामीण अंचल में प्रतिभाओं की कोई कमी नहीं : पवन कोसमा, किसान स्कूल में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, 10 स्कूली बच्चे हुए सम्मानित

इधर, अकलतरा पुलिस ने दोनों ही मामले में रिपोर्ट दर्ज किया है और पतासाजी करने में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!