Akaltara Fraud FIR : न्यायालय में चपरासी की नौकरी दिलाने के नाम पर युवक से की गई 99 हजार की ठगी, अकलतरा में जुर्म दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के युवक से न्यायालय में चपरासी की नौकरी दिलाने के नाम से 99 हजार रुपये की ठगी की गई है. पुलिस ने मामले में ठगी करने वाले विजय कुमार के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

 



पुलिस के मुताबिक, अकलतरा के शंकर कुमार बांधी ने बताया कि राजनांदगांव के विजय कुमार ने उसे कुटुंब न्यायालय में 10 दिनों में चपरासी की नौकरी में लगवाने के झांसे में आकर उसे 10 अप्रेल 2023 को उसके फ़ोन पे माध्यम के 99 हजार रुपये उसके खाते डाला था. रुपये को वापस मांगने पर भी नहीं दे रहा है. इधर, मामले में अकलतरा पुलिस ने ठगी करने वाले विजय कुमार के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  चांपा की होनहार बेटी अंशिका ऐरन अग्रवाल का प्रांतीय स्तर पर बजा डंका भाषण प्रतियोगिता में दूसरा स्थान हासिल कर बढ़ाया शहर का मान

Related posts:

error: Content is protected !!