Sakti Arrest : महुआ शराब की अवैध बिक्री करने वाले आरोपी को मालखरौदा पुलिस ने किया गिरफ्तार, महुआ शराब और स्कूटी जब्त

जांजगीर-चाम्पा. मालखरौदा पुलिस ने पोता गांव से महुआ शराब की अवैध बिक्री करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. साथ ही, पुलिस ने आरोपी के कब्जे से 10 लीटर महुआ शराब और स्कूटी को जब्त किया है.



मालखरौदा पुलिस के मुताबिक, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि मथुरा प्रसाद खूंटे, महुआ शराब की अवैध बिक्री करने के लिए पोता से जमगहन गांव की ओर जा रहा है. इसकी सूचना पर पुलिस ने दबिश दी और आरोपी माथुर प्रसाद खूंटे के कब्जे से 10 लीटर महुआ शराब और स्कूटी को जब्त किया है.

पुलिस ने आरोपी जमगहन गांव निवासी मथुरा प्रसाद खूंटे के खिलाफ आबकारी एक्ट की धारा 34(2) के तहत जुर्म दर्ज कर गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है है.

error: Content is protected !!