Karant Death : खेत गई किशोरी की करंट की चपेट में आकर मौत, सदमे में परिजन

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा थाना क्षेत्र के चारपारा गांव में करंट की चपेट में आने से 17 साल की किशोरी की मौत हो गई. मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है. घटना के बाद परिजन सदमे में हैं.



पुलिस के मुताबिक, चारपारा गांव के सनत कुर्मी की बेटी अंजनी, अपनी मां के साथ खेत गई थी. कार्य के दौरान किशोरी अंजनी को प्यास लगी तो वह ट्यूब वेल से पानी लेने गई.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : क़ृषि सखी और पशु सखियों को प्रशिक्षण में दी जा रही जैविक क़ृषि व पशुपालन की जानकारी, ग्रामीण स्व रोजगार प्रशिक्षण संस्थान नन्दौरखुर्द, सक्ति में 13 दिवसीय क़ृषि उद्यमी प्रशिक्षण आयोजित

यहां बिजली खम्भे से टूटकर तार गिरा था, उसी तरंगित तार में किशोरी अंजनी का पैर पड़ गया और करंट से उसकी मौके पर ही मौत हो गई. मामले में मर्ग कायम कर पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

error: Content is protected !!