Death : तालाब में डूबने से बुजुर्ग की मौत, मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शुरू की जांच, मौके पर जुटी भीड़

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण के धरदेई गांव के अरबंधा तालाब में डूबने से बुजुर्ग की मौत गई है. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और मर्ग कायम कर जांच कर रही है. मृतक बुजुर्ग का नाम किशुन साहू है, जो साइकिल रिपेयरिंग का कार्य करता था.



पुलिस ने बताया, धरदेई गांव के अरबन्धा तालाब में बुजुर्ग किशुन साहू की लाश मिली. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बाहर निकलवाया. फिर पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Thief : तरौद में दो वाहनों से अज्ञात बदमाशों ने 100 लीटर डीजल और 2 नग बैटरी की चोरी, FIR दर्ज

बताया जा रहा है कि बुजुर्ग किशुन साहू, तालाब में गुड़ाखू करने गया था, जहां उसके फिसलकर गिरने और डूबने से मौत होने की आशंका है. पीएम रिपोर्ट से मौत के कारण का पता चल सकेगा.

error: Content is protected !!