Korba Arrest : पशु तस्करी के 6 आरोपियों को करतला पुलिस ने किया गिरफ़्तार

कोरबा. करतला पुलिस ने पशु तस्करी के 6 आरोपियों को गिरफ़्तार किया है और न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.



पुलिस के मुताबिक, मुखबिर से सूचना मिली कि पशु तस्करों द्वारा पशुओं को ग्राम बडमार के रास्ते से होकर ले जा रहे हैं. सूचना मिलने पर करतला पुलिस ने बडमार के पास घेराबंदी कर आरोपी कैलाश यादव, रामकुमार, दरसराम यादव, नानसाय, भरोस राम, रामप्रसाद नागवंशी को पकड़ा है और 46 पशुओं को बरामद किया है.

इसे भी पढ़े -  Baloda Arrest : कांटा आपरेटर से मिलीभगत कर कोयला की अफरा-तफरी करने वाले फरार आरोपी वाहन चालक को बलौदा पुलिस ने किया गिरफ्तार, पूर्व में एक अन्य आरोपी कांटा आपरेटर की हो चुकी है गिरफ्तारी

मामले में करतला पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ़ छ:ग: पशु परिरक्षण अधिनियम की धारा 4, 6, 10 के तहत गिरफ़्तार किया है और न्यायिक रिमांड में भेज दिया है.

error: Content is protected !!