Jaijaipur Arrest : महिला से दुष्कर्म करने वाला आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड पर, जैजैपुर पुलिस की कार्रवाई

सक्ती. जैजैपुर पुलिस ने महिला से दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने वाले आरोपी रामेश्वर प्रसाद चंद्रा को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. मामले में पुलिस ने दुष्कर्म करने वाले आरोपी रामेश्वर प्रसाद चंद्रा के खिलाफ IPC की धारा 376, 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, पीड़िता ने 28 जून को रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह आरोपी रामेश्वर प्रसाद चंद्रा के घर मजदूरी करने गई थी. उसे वह कमरे में काम है कहकर बुलाकर ले गया. वहां आरोपी रामेश्वर ने उसके साथ दुष्कर्म किया और किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी. इसके बाद उसे आरोपी रामेश्वर प्रसाद चंद्रा इंदौर लेकर वहां भी दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : मिरौनी गांव में जिला स्तरीय पशुधन एवं कुक्कुट प्रदर्शनी कार्यक्रम आयोजित, सांसद कमलेश जांगड़े, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा और उपाध्यक्ष रितेश साहू रहे मौजूद, उत्कृष्ट पशुओं के पशु पालकों को किया गया सम्मानित

मामले की गंभीरता को देखते हुए जैजैपुर पुलिस ने आरोपी रामेश्वर प्रसाद चंद्रा को गिरफ्तार किया और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.

error: Content is protected !!