Akaltara FIR : पड़रिया गांव में जमीन विवाद की वजह दिव्यांग व्यक्ति से 2 लोगों ने मारपीट की, बाइक को तोड़फोड़ कर किया क्षतिग्रस्त, अकलतरा थाना केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के पड़रिया गांव में जमीन विवाद की वजह से दिव्यांग जगेश्वर पटेल से दो लोगों ने रास्ता रोककर मारपीट की है. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वाले राजेश पटेल, सुरेश पटेल के खिलाफ केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, पड़रिया गांव के जगेश्वर पटेल ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह दिव्यांग है अपने गांव के दूसरे जगह की जमीन देखने बाइक से जा रहा था. गांव के राजेश पटेल, सुरेश पटेल जमीन संबंधी विवाद को लेकर उसका रास्ता रोक दिए. फिर दोनों ने गाली-गलौज की और जान से मारने को धमकी देकर मारपीट की. इसके साथ ही बाइक को तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त कर दिए हैं.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChaampa Lady Arrest : अकलतरा पुलिस ने महुआ शराब बनाकर बिक्री करने वाली महिला को किया गिरफ्तार, आरोपी महिला के पास से सिल्वर का बर्तन, लोहे का चूल्हा, 18 लीटर महुआ शराब और 10 पाव देशी शराब जब्त

error: Content is protected !!