BIG NEWS : सक्ती रियासत के राजा सुरेंद्र बहादुर सिंह के दत्तक पुत्र धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ घर घुसकर अपनी रिश्तेदार के साथ छेड़छाड़ और अप्राकृतिक कृत्य करने का जुर्म दर्ज, सक्ती पुलिस ने शुरू की जांच

जांजगीर-चांपा. सक्ती रियासत के राजा सुरेंद्र बहादुर सिंह के दत्तक पुत्र धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ घर घुसकर अपनी रिश्तेदार के साथ छेड़छाड़ व अप्राकृतिक कृत्य किए जाने का अपराध सक्ती पुलिस ने दर्ज किया है और मामले की जांच कर रही है.



सक्ती थाने में पीड़िता ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि पीला महल का निवासी धर्मेंद्र सिंह, उसके घर में प्रवेश किया और उससे छेड़छाड़ कर उसके कपड़े फाड़ने का प्रयास किया. साथ ही उसके साथ अप्राकृतिक कृत्य किया. अपने बचाव के लिए महिला ने धक्कामुक्की करने के दौरान चूड़ियां टूटने की बात भी कही है। उसने घटना की जानकारी अपने भाई को मोबाइल से देने की बात भी कही है।
पुलिस ने इस मामले में धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ आईपीसी की धारा 450, 354, 377 के तहत अपराध दर्ज किया है।

इसे भी पढ़े -  Sakti Loot Arrest : डेढ़ माह बाद बाइक की लूट की घटना को अंजाम देने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी, सक्ती थाना क्षेत्र का मामला

जानकारी के अनुसार, आरोपी अभी शहर से बाहर है. ज्ञात हो कि आरोपी धर्मेंद्र सिदार राजा सुरेंद्र बहादुर सिंह का दत्तक पुत्र है. अक्टूबर 2021 में उन्होंने धर्मेंद्र सिदार का राज्याभिषेक धूमधाम से किया था. इसके बाद तुर्रीधाम में आदिवासियों का बड़ा सम्मेलन भी आयोजित किया गया था. पीला महल के घोषित राजा धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ गंभीर धाराओं में अपराध दर्ज होने से सक्ती में हडकंप है.

इसे भी पढ़े -  Nawagarh FIR : पेंड्री गांव में अज्ञात बदमाशों ने जैतखंभ को किया क्षतिग्रस्त, जुर्म दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

मामले में पुलिस अधीक्षक अभिषेक पल्लव ने कहा है कि सक्ती राजा के दत्तक पुत्र के खिलाफ उन्ही के परिवार की महिला ने अप्राकृतिक कृत्य का आरोप लगाया है. महिला का मजिस्ट्रीयल स्टेटमेंट लिया जाएगा, जिसके बाद आगे की कार्यवाई की जाएगी.

error: Content is protected !!