बाराद्वार क्षेत्र में 13 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी को गिरफ्तार, भेजा गया जेल

जांजगीर-चाम्पा. बाराद्वार थाना क्षेत्र के लवसरा गांव में 13 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.
पुलिस के मुताबिक, देहात भ्रमण के निकली पुलिस टीम को मुखबिर से सूचना मिली कि लवसरा गांव के बीरू कुमार कुर्रे ने अपने घर में बिक्री के लिए महुआ शराब रखा है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh Arrest : दो पक्षों में आपसी रंजिश को लेकर हुई मारपीट, पुलिस ने दोनों पक्ष के 10 आरोपियों को किया गिरफ्तार, खैरताल और नेगुहडीह के रहने वाले हैं सभी आरोपी

इस सूचना पर पुलिस ने दबिश दी और जेरिकीन में भरी 13 लीटर महुआ शराब जब्त किया है. पुलिस ने महुआ शराब को लेकर दस्तावेज प्रस्तुत करने नोटिस जारी किया, लेकिन आरोपी युवक के द्वारा कोई दस्तावेज प्रस्तुत नहीं किया गया, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ़ बीरू कुमार कुर्रे के खिलाफ, आईपीसी की धारा 34 ( 2 ) के तहत जुर्म दर्ज किया है और गिरफ्तार कर उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh Arrest : शराब पीने के लिए रुपये की मांगकर मारपीट करने वाले आरोपी को नवागढ़ पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड में

error: Content is protected !!