छत्तीसगढ़: स्काईवॉक पर चढ़े शख्स ने मचाया हंगामा, फिर देखते ही देखते लगा दी छलांग, मचा हड़कंप

रायपुर: Man jumped from the skywalk in raipur :: राजधानी में निर्माणाधीन स्काईवॉक से छलांग लगाने का एक और मामला सामने आया है। मेकाहारा अस्पताल के पास स्काईवॉक पर चढ़े शख्स ने पहले SSP को मौके पर बुलाने की मांग करते हुए हंगामा किया। इसके बाद दमकल की टीम के पहुंचने के बाद स्काईवॉक से छलांग लगा दी।



 

जानकारी के अनुसार युवक की तबीयत पहले से खराब थी, वहीं ठीक से इलाज नहीं करने की शिकायत को लेकर स्काईवॉक पर चढ़ गया। इसके बाद शख्स ने SSP को मौके पर बुलाने की मांग करने लगा। इस बीच बचाव के लिए जब दमकल के कर्मी मौके पहुंचे तो शख्स ने कूदने की बात कहकर SSP को बुलाने की मांग की।

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa RoadBlock FIR : चक्काजाम करने पर पार्षद सुनीता सिंह और दारा मिश्रा समेत अन्य लोगों के खिलाफ हुई FIR, वार्ड में टेपनल से गन्दा पानी आने को लेकर किया था चक्काजाम, अकलतरा-बलौदा मार्ग बंद रहा साढ़े 3 घण्टे, अकलतरा के संजयनगर का मामला

 

इस बीच फायर ब्रिगेड के कर्मचारियो को ऊपर चढ़ता देख युवक ने ऊंचाई से कूद गया। उसे गंभीर हालत में मेकाहारा में भर्ती कराया गया है। इस बीच स्काईवॉक पर चढ़े शख्स की हरकत से ट्राफिक बुरी तरह से प्रभावित हो गया। हालांकि पुलिस की टीम ने मौके पर पहुंचकर यातायात को क्लीयर किया।

इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : फर्जी तरीके से किसान के खाते से 5 लाख 50 हजार रुपये का गबन, संस्था प्रभारी सहित अन्य लोगों के खिलाफ FIR

 

पहले भी हो चुका
निर्माणाधीन स्काईवॉक से शख्स से छलांग लगाने का यह पहला मामला नहीं है। इससे पहले भी लाल गंगा शापिंग मॉल के पास भी एक शख्स ने स्काईवॉक से कूदने की कोशिश की थी। कांस्टेबल की सूब-बूझ से युव को उतार लिया गया था।

error: Content is protected !!