Janjgir SP Meeting : पुलिस अधीक्षक विजय अग्रवाल ने जिले भर के थाना और एसडीओपी ऑफिस के मददगार पुलिसकर्मियों की बैठक ली, दिए अनेक निर्देश

जांजगीर-चाम्पा. पुलिस अधीक्षक विजय अग्रवाल ने जिले भर के थाना और एसडीओपी ऑफिस के मददगार पुलिसकर्मियों की बैठक ली और एसपी ने कई निर्देश दिए. थानों के रिकार्ड दुरुस्त करने और प्रकरणों की पेंडेंसी निपटाने के लिए एसपी ने एक अलग पहल की और थानों के टीआई को निर्देश देकर काम करने के बजाय, मददगार पुलिसकर्मियों से चर्चा की और आवश्यक निर्देश दिए.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : नहर में मिली अधेड़ की लाश, अकलतरा पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शुरू की जांच...

आपको बता दें, अक्सर पुलिस अधीक्षक, थाना प्रभारियों की मीटिंग लेकर निर्देश देते हैं, लेकिन एसपी विजय अग्रवाल ने मददगार पुलिसकर्मियों की मीटिंग लेकर सभी रिकॉर्ड ठीक करने को कहा.

एसपी विजय अग्रवाल ने बताया कि दस्तावेज संधारण को व्यवस्थित करने, गुंडा बदमाश की लिस्ट बनाने, जब्त गाड़ियों की जानकारी तैयार करने को कहा गया है, वहीं पासपोर्ट, चरित्र सत्यापन और बंदूक लायसेंस के आवेदन पेंडिंग है. इन सभी कमियों को 3 दिनों के भीतर अभियान चलाकर दूर करने के निर्देश दिए गए हैं.

इसे भी पढ़े -  गोयल TMT ने रचा कीर्तिमान, रायपुर में लगाया भारत का सबसे बड़ा बिल्डिंग रैप, गोल्डन बुक ऑफ वर्ल्ड रिकॉर्ड्स ने किया सम्मानित

error: Content is protected !!