Janjgir Rahul Rescue : राहुल तक पहुंचने बस एक मीटर और, ऊपर कम्पन हो रहा, रस्सी लेकर NDRF रेस्क्यू में लगा, आसपास घेराबन्दी कर लोगों को हटाया गया, चिंता का विषय, ‘राहुल ने 10 घण्टे से कुछ नहीं खाया’

जांजगीर-चाम्पा. मालखरौदा ब्लॉक के पिहरीद गांव के गहरे बोर में गिरे राहुल का रेस्क्यू कार्य तेज कर दिया गया है. 72 घण्टे पहले राहुल गिरा था. चिंता की बात यह है कि 10 घण्टे से कुछ नहीं खाया है. विशेष स्पाई कैमरे में कल की अपेक्षा राहुल की एक्टिविटी कम दिख रही है.

 



दूसरी ओर रेस्क्यू के दौरान कम्पन होने से बोर वाली जगह से लोगों को हटा दिया गया है और NDRF की टीम ने रस्सी लगाकर रेस्क्यू कर रही है, वहीं आसपास के लोगों को हटाया गया है. इसके साथ ही, रेस्क्यू कार्य को तेज कर दिया गया है, क्योंकि अब राहुल की सेहत की चिंता सता रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : लोकतंत्र में आरोप नहीं, ठोस प्रमाण मायने रखते हैं : लोकेश साहू

Related posts:

error: Content is protected !!