JanjgirChampa News : मालखरौदा क्षेत्र में 15 लाख रुपये से निर्मित होने वाले सामुदायिक भवन का भूमिपूजन चंद्रपुर विधायक रामकुमार यादव ने किया

जांजगीर-चाम्पा. मालखरौदा ब्लॉक के सतगढ़ गांव में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल द्वारा घोषित किए गए चंद्रा समाज के लिए सामुदायिक भवन निर्माण का भूमिपूजन चंद्रपुर विधायक रामकुमार यादव ने किया.



यहां विधायक रामकुमार यादव ने कहा कि चन्द्रपुर विधानसभा क्षेत्र में हर समाज के लोग निवास करते हैं. हर समाज को सामुदायिक भवन की जरूरत होती है, जिसके लिए सामुदायिक भवन निर्माण की स्वीकृति कराई गई है. साथ ही, क्षेत्र में विकास हो, इसके लिए हरसंभव प्रयास किया जा रहा है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Big News : सक्ती के रेल्वे स्टेशन के पास बाइक की चोरी का प्रयास, आरोपी को युवक ने पकड़कर पुलिस को सौंपा, युवक की सतर्कता से टली चोरी की घटना, पुलिस ने आरोपी को भेजा न्यायिक रिमांड पर

कार्यक्रम में राम रतन चन्द्रा, महेंद्र चन्द्रा, प्रताप चन्द्रा, छतराम चन्द्रा, सुनील चन्द्रा, सत्या चन्द्रा सहित ग्रामीण एवं जनप्रतिनिधि उपस्थित थे.

error: Content is protected !!