JanjgirChampa : भारत की आजादी का अमृत महोत्सव के अवसर पर मुख्य अतिथि के द्वारा चांपा थाना के निरीक्षक को किया गया सम्मानित

जांजगीर-चाम्पा. 15 अगस्त स्वतंत्रता दिवस के पावन अवसर पर आयोजित समारोह के मुख्य अतिथि नगरीय प्रशासन मंत्री शिव डहरिया के द्वारा उत्कृष्ट कार्य करने वाले चांपा थाना के निरीक्षक मनीष सिंह परिहार को कानून व्यवस्था की स्थिति निर्मित होने पर बेहतर तरीके से परिस्थितियों को नियंत्रित करने के लिए सम्मानित किया गया.



गौरतलब है कि चाम्पा थाने के टीआई मनीष सिंह परिहार के द्वारा पुलिसिंग कार्य में तत्परता से कार्य किया जाता है. यही वजह है कि पुलिस विभाग के अफसरों के द्वारा अन्य थाना क्षेत्रों में लॉ एंड ऑर्डर निर्मित होने पर टीआई मनीष परिहार को भेजा जाता है. इसी के तहत टीआई को नगरीय प्रशासन मंत्री ने सम्मानित किया है.

इसे भी पढ़े -  CG Naxal Surrender News: लाल आतंक को एक और बड़ा झटका… अब इस जिले में 6 इनामी नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पण, हथियार लेकर पहुंचे SP के सामने

error: Content is protected !!