JanjgirChampa Big News : फांसी पर लटका मिला शिक्षिका का शव, SP विजय अग्रवाल भी पहुंचे मौके पर, डॉक्टरों की टीम से कराया गया पोस्टमार्टम

जांजगीर-बलौदा. बलौदा थाना क्षेत्र के खिसोरा गांव में फांसी पर लटका हुआ शिक्षिका का शव मिला है. घटना की गम्भीरता को देखते हुए एसपी विजय अग्रवाल भी मौके पर पहुंचे थे. शिक्षिका के शव को 3 डॉक्टरों की टीम के द्वारा पोस्टमार्टम कराया गया है. फिलहाल, पीएम रिपोर्ट अभी पुलिस को नहीं मिली है. पीएम रिपोर्ट से शिक्षिका की मौत के कारण का खुलासा हो सकेगा. मृतका शिक्षिका सतरूपा यादव, लेवई गांव के प्रायमरी स्कूल में पदस्थ थी.

 



इसे भी पढ़े -  Korba Police Transfer : कई टीआई के तबादले, कई थाना प्रभारी बदले गए, SP ने आदेश जारी किया...

खिसोरा गांव के घर में शिक्षिका सतरूपा यादव का शव फांसी लटका हुआ मिलने के बाद पुलिस को सूचना दी गई थी, जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा कार्रवाई की है. यहां एसपी विजय अग्रवाल भी पहुंचे थे और 3 डॉक्टरों की टीम ने शिक्षिका के शव का पोस्टमार्टम किया है.

इसे भी पढ़े -  महिला सशक्तिकरण विषय पर ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी जांजगीर में कार्यशाला आयोजित

मामले में मर्ग कायम कर पुलिस द्वारा जांच की जा रही है. बलौदा थाना प्रभारी गोपाल सतपथी ने बताया कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद इस मामले में जांच आगे बढ़ेगी.

error: Content is protected !!