Champa Accident : सब्जी मंडी के पास ट्रैक्टर और बाइक में हुई भिड़ंत, बाइक सवार व्यक्ति को आई गंभीर चोट, ट्रैक्टर ड्राइवर के खिलाफ FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के कोटा डबरी गांव के मेनरोड में ट्रैक्टर और बाइक भिड़ंत हो गई. हादसे में बाइक सवार व्यक्ति को गंभीर चोट आई है. बाइक सवार व्यक्ति को इलाज के लिए चांपा के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, जहां से उसे रायपुर रेफर किया गया है. मामले की पुलिस जांच कर रही है.



Janjgir : RTE की राशि 35 लाख का गबन, आरोपी लिपिक, कम्प्यूटर ऑपरेटर और स्कूल संचालक गिरफ्तार, पहुंचे जेल

आरोपी लिपिक, कम्प्यूटर ऑपरेटर, स्कूल संचालक और एडिशनल SP ने क्या कहा, देखिए पूरी खबर… VIDEO

इसे भी पढ़े -  Sakti Murder Arrest : शराब पीने के लिए रुपये नहीं मिलने पर व्यक्ति की हत्या करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार, नायलॉन की रस्सी से गला घोंटकर की थी हत्या, दोनों आरोपी भेजे गए न्यायिक रिमांड में

रिपोर्ट में कालेश्वर प्रसाद साहू ने पुलिस को बताया है कि वह PIL चांपा से काम करके वापस अपन घर का रहा था, तभी कोटाडबरी के सब्जी मंडी के पास पहुंचा था कि सामने तरफ ट्रैक्टर क्रमांक cg 11 az 7712 का चालक अपने ट्रेक्टर को तेजगति एवं लापरवाही पूर्वक चलाते हुए सामने से आकर कालेश्वर प्रसाद साहू की बाइक को ठोकर मारकर एक्सीडेंट कर दी, जिससे बाइक क्षतिग्रस्त हो गई.

बाइक सवार कालेश्वर प्रसाद साहू को गंभीर चोट आई है और उसे इलाज के लिए चांपा के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, जहां से कालेश्वर प्रसाद साहू को रायपुर रेफर किया गया है. मामले की रिपोर्ट में पुलिस ने ट्रैक्टर ड्राइवर के खिलाफ IPC की धारा 279, 337 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : कलेक्टर ने पटवारियों के विरुद्ध जांच प्रतिवेदन प्राप्त होने पर विभागीय कार्यवाही के दिए निर्देश

error: Content is protected !!