आखिर क्या हैं जया किशोरी की अधूरी चाहतें?, खुद ने किया खुलासा, जानें यहां

नई दिल्ली. इस समय जया किशोरी की शादी को लेकर मीडिया पर काफी चर्चा हो रही है। जया किशोरी की शादी चर्चा का विषय बनी हुई है। जया किशोरी ने अपनी शादी के सवालों पर साफ तौर पर जबाव दे दिया है। इस समय जया किशोरी की भागवत कथा मध्यप्रदेश के नागदा में हो रही है।



जहां एक ​बार फिर वह मीडिया के सामने आई। मीडिया के सामने जया किशोरी ने विवाह पर कहा कि शादी जीवन का एक अहम संस्कार है। उनके द्वारा जारी इस बयान के बाद कई कयास लगाए जा रहे है।

जया किशोरी को आज किसी पहचान की जरूरत नहीं है। उन्‍होंने काफी उम्र में सफलता और शोहरत की बुलंदियों को छुआ है। उनकी कथाओं को सुनने के लिए हजारों की संख्‍या में लोग जुटते हैं। ऑनलाइन श्रोताओं की तादाद भी हजारों-लाखों की संख्‍या में है। उनकी बातों का लोगों पर गहरा प्रभाव भी पड़ता है।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : बड़ेसीपत गांव में रजत जयंती के अवसर पर किसान सम्मेलन कार्यक्रम आयोजित, मालखरौदा जनपद अध्यक्ष कवि वर्मा, उपाध्यक्ष रितेश साहू हुए शामिल, शासन की योजनाओं का अधिक से अधिक लाभ उठाने की अपील

अब सवाल उठता है कि इतनी लोकप्रियता हासिल करने के बाद भी उनकी ऐसी कौन सी चाहतें या इच्‍छाएं हैं जो अभी तक पूरी नहीं हुई हैं? जया किशोरी ने इंस्‍टाग्राम पर एक वीडियो शेयर कर दो चीजों पर फोकस करने की बात कही है।

इंस्‍टाग्राम पर हाल में ही जारी एक वीडियो में जया किशोरी ने फिलहाल दो चीजों पर फोकस करने की बात कही। उन्‍होंने कहा कि यदि इन दो चीजों में वह सफल रहीं तो दुनिया में कुछ भी बदल सकती हैं। साथ ही उनके भाग्‍य में जो चीजें नहीं भी लिखी हैं, उन्‍हें भी हासिल कर सकती हैं। कथावाचिका और मोटिवेशनल स्‍पीकर ने बताया कि उनका ध्‍यान फिलहाल दो चीजों पर है। उनकी अपनी मेहनत और उसकी कृपा। उन्‍होंने आगे कहा कि यदि ये दोनों वह हासिल कर लेती हैं तो वह दुनिया में कुछ भी चेंज कर सकती हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : गोवर्धन पूजा पर मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा ने कलमी गांव में गौ माता की पूजा-अर्चना, गौ माता को कराया भोजन

error: Content is protected !!