Champa Labour Death : फैक्ट्री में 50 फीट की ऊंचाई से गिरने से मजदूर की मौत, पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के चैंपियन फैक्ट्री में 50 फीट की ऊंचाई से गिरने से मजदूर की मौत हो गई और उसे आनन-फानन से अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया है.



बताया जा रहा है कि कुरदा गांव निवासी मोतीलाल यादव, चैंपियन फैक्ट्री में मजदूरी करता था और मोतीलाल यादव चैंपियन आज फैक्ट्री में काम करने के लिए गया हुआ था, तभी 50 फीट की ऊंचाई में पहुंचा और सेफ्टी बेल्ट अपने शरीर में बांधने के बाद उसके हुक को सपोर्ट में लगा रहा था, तभी उसका बैलेंस बिगड़ा और वह 50 फीट की ऊंचाई से नीचे गिर गया. दुर्घटना में उसके सिर में गंभीर चोट आई थी और मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Murder Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने धरदेई गांव में युवक की हत्या के मामले में फरार 2 नाबालिग लड़के सहित 3 आरोपी को किया गिरफ्तार, आरोपियों से घटना में प्रयुक्त चाकू एवं बाइक जब्त

इधर, घटना के बाद फैक्ट्री में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में मोतीलाल यादव को अस्पताल ले जाया गया, जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. मामले में पुलिस जांच कर रही है.

error: Content is protected !!