Janjgir Death : करंट की चपेट में आने से भादा गांव की 45 वर्षीय महिला हुई मौत, किया गया पोस्टमार्टम

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर क्षेत्र के भादा गांव में घर की बाड़ी से सब्जी तोड़कर आ रही महिला, करंट की चपेट में आ गई. घटना की जानकारी मिलने पर परिजन उसे अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने मर्ग कायम करके पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. मामले में पुलिस द्वारा जांच जारी है.



इसे भी पढ़े -  Sakti News : 'मोर गांव की बेटी, मोर स्वाभिमान योजना' के तहत सरपंच चन्द्र कुमार सोनी की अनुकरणीय पहल, गांव में विवाह हो रही बेटियों को 31-31 सौ रुपये की भेंट

दरअसल, भादा गांव के दीनबंधु पटेल की 45 वर्षीय पत्नी उमा बाई पटेल, घर के बाड़ी में सब्जी तोड़कर आ रही थी, तभी कुंए के पास गए बिजली तार के चपेट में वह आ गई. परिजन अस्पताल लेकर आए, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है.

इसे भी पढ़े -  Bamhanidih News : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक की मौत, बम्हनीडीह चौक में चक्काजाम, जिला पंचायत उपाध्यक्ष की समझाइश पर चक्काजाम हुआ शांत

error: Content is protected !!