JanjgirChampa FIR : पार्षद और उसकी पत्नी से घर में घुसकर मारपीट करने वाले युवक के खिलाफ FIR दर्ज, जांच में जुटी नवागढ़ पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ के वार्ड नंबर 5 में पार्षद और उसकी पत्नी से आरोपी सूरज बंजारे ने घर घुसकर मारपीट की है. इससे पार्षद डालेश्वर साहू को गंभीर चोट आई है. इस पर पुलिस ने मारपीट करने युवक सूरज बंजारे के खिलाफ आईपीसी की धारा 323, 452, 506 (B) के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, नवागढ़ के डालेश्वर साहू ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह वार्ड क्रमांक 5 में रहता है और वहीं का पार्षद है. वह चाम्पा से घर आ रहा था. रास्ते में बजरंग चौक के पास सूरज बंजारे अपने दोस्तों के साथ शराब पीकर कर बैठा हुआ था, जो आकर गाली-गलौज कर कार को लात घुसे मारने लगा और पीछे-पीछे उसके घर तक आ गया.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : 10 करोड़ से ज्यादा रुपये की ठगी करने की शिकायत के बाद हुई FIR, शिवरीनारायण पुलिस ने 2 आरोपी को हिरासत में लिया...

फिर घर अंदर घुसकर युवक सूरज बंजारे ने बेल्ट से मारपीट की. बीच-बचाव करने आई. उसकी पत्नी से भी बाल पकड़ कर घसीटने लगा. इससे पार्षद डालेश्वर साहू के सिर में गंभीर चोट आई है.

फिलहाल, मामले में पुलिस ने नवागढ़ के मारपीट करने वाले आरोपी सूरज बंजारे के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Breaking News : अकलतरा से दुष्कर्म का आरोपी फरार होने का मामला, 3 आरक्षक निलंबित, एसपी ने जारी किया आदेश... नगर सैनिक पर कार्रवाई करने भेजा गया प्रतिवेदन

error: Content is protected !!