मिस यूनिवर्स हरनाज संधू हुई क्वारंटाइन, ओमिक्रान की जांच के लिए लिया गया सैंपल

मुंबई. मिस यूनिवर्स-2021 का खिताब जीतने वाली चंडीगढ़ की हरनाज कौर संधू इजरायल से भारत लौट आई। वहीं अब कोरोना प्रोटोकॉल के तहत उन्हें क्वारंटाइन पर भेजा गया हैं। एयरपोर्ट से ही होटल भेज दिया गया। नए वेरिएंट की जांच के लिए सैंपल लिया गया है।

 



आपको बता दें कि मिस यूनिवर्स हरनाज संधू बुधवार को इजराइल से मुंबई पहुंची थीं। कोरोना महामारी और ओमिक्रोन वैरिएंट के खतरे के चलते उन्हें मुंबई में सात दिन के लिए क्वारंटाइन किया गया है। कोरोना नियमों के तहत अब स्वास्थ्य विभाग ने उनके सैंपल जांच के लिए लैब भेज दिए हैं।

इसे भी पढ़े -  Rahod News : सीताराम कश्यप कॉलेज ऑफ फार्मेसी में विश्व फार्मासिस्ट दिवस 2026 पर अतिथियों ने फार्मासिस्टों की भूमिका और स्वास्थ्य सेवाओं में योगदान पर दिया संदेश

हरनाज कौर संधू शहर के पोस्ट ग्रेजुएट गवर्नमेंट कालेज फार ग‌र्ल्स सेक्टर-42 से पब्लिक एडमिनिस्ट्रेशन विषय से एमए कर रही हैं। क्वारंटाइन पीरियड पूरा करने के बाद हरनाज प्रधानमंत्री के साथ मुलाकात करेंगी। उसके बाद ही हरनाज का शहर आने का प्लान है। हालांकि हरनाज किस तारीख को शहर आएगी, अभी तक इसकी जानकारी नहीं है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में हिन्दी साहित्य के राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर की जन्म जयंती पर "भारत में संपर्क भाषा के रूप में हिन्दी चुनौतियां और संभावनाएं" विषय पर संगोष्ठी कार्यक्रम आयोजित

Related posts:

error: Content is protected !!