कड़ाके की ठंड ठिठुरा प्रदेश, बारिश के बाद कई इलाकों में छाया कोहरा, अमरकंटक में सैलानियों की भीड़

पेंड्रा. बारिश के थमने और बादल के खुलते ही प्रदेश में अब कड़ाके की ठंड पड़ रही है। गौरेला-पेंड्रा-मरवाही में पारा 7 डिग्री तक पहुंच गया। इधर, अमरकंटक में पारा 6 डिग्री तक पहुंच गया, वहीं प्रदेश के कई इलाकों में घना कोहरा छाया हुआ है।



दूसरी ओर कड़ाके के ठंड के बीच सै​लानियों में जबरदस्त उत्साह है। नए साल के मौके पर अमरकंटक में बड़ी संख्या में सैलानी पहुंच रहे हैं। आपको बता दें ​कि हर साल अमरकंटक में सैलानियों की भीड़ रहती है,
वहीं कोरोना के कारण सैलानियों की संख्या में थोड़ी कमी आई है, वहीं ठंड और कोरोना के खतरे के बीच लोगों में नए साल को लेकर उत्साह और उमंग है।

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश प्रवक्ता बने इंजी. रवि पाण्डेय, क्षेत्र में खुशी की लहर, प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी, किसानों के हित में मजबूती से उठेगी आवाज

error: Content is protected !!