भारती सिंह ने किया खुलासा, बोली प्रेग्नेंसी के दौरान हर्ष मेरी नर्स की तरह…..

कॉमेडियन भारती सिंह बहुत जल्‍द मां बनने वाली हैं। , दिसंबर में भारती ने अपने YouTube चैनल LOL Life Of Limbachiya’s पर वीडियो शेयर कर अपनी प्रेगनेंसी की खबर अपने फैंस को दी थी। भारती ने हर्ष लिबांचिया से 3 दिसंबर, 2017 को गोवा में शादी की थी। भारती ने बताया कि उनके पति इन दिनों उनका कैसे ख्‍याल रखते हैं।

 



प्रेगनेंसी में भारती के पति हर्ष उनका रखते हैं, एक इंटरव्यू में भारती ने कहा, “हर्ष मेरी नर्स की तरह है, जो मेरे लिए पानी गर्म करता है और दर्द होने पर मेरी पीठ दबाता है । रात में मुझे छोला भटूरा या पनीर जब खाने का मन करता है तो फिर फूड ऐप्स सर्च करता है, जो ऐसे खाने को घर पहुंचाए। मुझे कभी भी पनीर या दूध का शौक नहीं रहा है, लेकिन मैं आधी रात को इन दिनों ये ही सब खाने का अचानक मन करने लगता है ।

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल

नॉरमल डिलीवरी चाहती है भारती
इससे पहले बॉलीवुड लाइफ के साथ एक साक्षात्कार में, भारती ने खुलासा किया कि वह एक नॉरमल डिलीवरी चाहती है। उन्‍होंने कहा था मैंने हर दूसरे दिन योग करना शुरू कर दिया है। मुझे वास्तव में सिजेरियन से बहुत डर लगता है। मैंने सुना है कि इससे बाद में दर्द होता है और मैं एक कामकाजी मां रहूंगी, इसलिए मैं आगे कोई जटिलता नहीं चाहती ।

सामान्य डिलीवरी के लिए भारती कर रही ऐ एक्‍सरसाइज
भारती ने कहा था मैं बहुत मेहनत कर रही हूं और अपने डॉक्टर के सभी निर्देशों का पालन कर रही हूं ताकि मेरी सामान्य डिलीवरी हो सके । मैं सुबह कम से कम एक घंटे टहलती हूं और योग करती हूं यह मेरे ट्रेनर ने सिखाया है ।

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल

 

प्रेगनेंसी में भारती सिंह कर रही हैं ये शोभारती द कपिल शर्मा शो के कलाकारों में से एक हैं, जिसमें कीकू शारदा, कृष्णा अभिषेक और अन्य शामिल हैं । हर्ष के साथ भारती रियलिटी शो हुनरबाज को भी होस्ट करती हैं । इस शो को मिथुन चक्रवर्ती, परिणीति चोपड़ा और करण जौहर जज कर रहे हैं।

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल
error: Content is protected !!