तेरे बाप का क्या जाता है? ट्रोल होने पर भड़कीं श्वेता तिवारी, Photos शेयर कर ऐसे दिया जवाब

टीवी एक्ट्रेस श्वेता तिवारी अपने विचारों को खुलकर रखने में कभी पीछे नहीं हटतीं। फिर चाहे वो उनके पर्सनल मुद्दे हों या सोशल मीडिया पर ट्रोलर्स को जवाब। वो बेबाक होकर बोलती हैं। हाल ही में एक्ट्रेस ने अपने सोशल मीडिया पर अपनी कुछ खूबसूरत तस्वीरें शेयर की हैं। जिसके साथ उन्होंने हेटर्स के लिए बेहतरीन कैप्शन भी लिखा। एक्ट्रेस की तस्वीरों से ज्यादा कैप्शन ने यूजर्स का ध्यान अपनी ओर खींचा।



 

तस्वीरों में श्वेता ने फ्लोरल प्रिंट की ड्रेस पहनी है और खुलकर हंसती नजर आ रही हैं। अपनी इन प्यारी फोटोज के साथ एक्ट्रेस ने लिखा है,” वो- इतना क्या हंस रही है, हम-तेरे बाप का क्या जाता है।” श्वेता की इस पोस्ट पर उनके फैंस ने दिल खोलकर प्यार लुटाया।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : रामपुर (कापन) में वेल विशर फाउंडेशन ने उत्साहपूर्वक मनाई होली, बच्चों संग बांटी खुशियां, संस्था द्वारा बच्चों को पिचकारी, रंग, गुलाल, बिस्किट, चॉकलेट बांटी गई

 

आपको बता दें कि श्वेता तिवारी 41 साल की हो चुकी हैं और उनकी बेटी पलक तिवारी भी इन दिनों म्यूजिक वीडियोज में नजर आ रही हैं। एक्ट्रेस की पर्सनल लाइफ में काफी उतार चढ़ाव रहे। उन्होंने दो शादियां की और दोनों ही नहीं चली। पहली शादी से उनकी बेटी पलक हैं और दूसरी शादी से उनका एक छोटा बेटा है। एक्ट्रेस अपने बच्चों के साथ काफी खुश नजर आती हैं।
श्वेता तिवारी ने खुद के लुक और बॉडी पर काफी काम किया है। उनकी फिटनेस देखकर ये अंदाजा नहीं लगाया जा सकता कि वो 21 साल की बेटी की मां हैं। ये बात लोगों को खटकती भी है, जिसके लिए लोग उन्हें काफी ट्रोल भी करते हैं।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में प्री होली सेलिब्रेशन का हुआ आयोजन, छात्र-छात्राओं ने लगाए खूब ठुमके

एक इंटरव्यू में श्वेता ने बताया था कि खुद के शरीर को फिट रखना कितना मुशकिल है। फिट बॉडी के लिए रोज वर्कआउट करना पड़ता है। लोग चाहते हैं कि 2 महीने में बॉडी बन जाए तो ऐसा नहीं होता। एक दिन में फिट बॉडी नहीं बनती है।

 

बता दें कि श्वेता ने अपने करियर की शुरुआत एकता कपूर के सीरियल ‘कसौटी जिंदगी की’ से की थी। इस शो में उन्होंने प्रेरणा का किरदार निभाया था, जिसे दर्शकों ने काफी पसंद किया था। इसके बाद उन्होंने परवरिश, जाने क्या बात हुई, बेगुसराई और मेरे डैड की दुल्हन जैसे सीरियल में काम किया। आखिरी बार उन्हें खतरों के खिलाड़ी में देखा गया था, जहां वो चौथी रनरअप रही थीं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : जिला कांग्रेस कमेटी के सचिव बनाए गए टेमर सरपंच चंद्र कुमार सोनी, विस नेता प्रतिपक्ष डॉ. चरण दास महंत का जताया आभार

error: Content is protected !!