Janjgir Thief : प्लांट में चोरी करने वाला आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया जेल, तफ़्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. मामले का संक्षिप्त विवरण इस प्रकार है कि दिनांक 30.05.22 को आर.के एम पावर प्लांट के सिक्योरिटी ऑफिसर ने रिपोर्ट दर्ज कराया की वाहन टाटा माजदा का चालक धनेश साहू प्लांट से लोहा चोरी कर ले जा रहा है।



प्रार्थी की रिपोर्ट पर चौकी फगुरम थाना डभरा में अप. क्र. 188/22 धारा 379 भादवि पंजीबद्ध किया गया।
प्रकरण चोरी का होने से त्वरित कार्यवाही करते हुए आरोपी चालक धनेश साहू को प्लांट से देवरघटा जाते समय रास्ते में घेराबंदी कर गिरफ्तार कर उसके कब्जे से वाहन टाटा माजदा मय माल स्क्रैप लोहा 500 किग्रा कीमती 10000/- रूपये को जप्त किया गया।
आरोपी धनेश साहू उम्र 24 वर्ष निवासी देवरघटा द्वारा अपराध घटित करना पाये जाने पर दिनांक 31.05.22 को न्यायिक रिमाण्ड मे भेजा गया।

इसे भी पढ़े -  Akaltara Traffic Problem : अकलतरा में शाम होते ही बढ़ जाती है ट्रैफिक की समस्या, ट्रैफिक जाम से लोग परेशान, अव्यवस्थित गाड़ियों की पार्किंग से बढ़ती है समस्या, गाड़ियों की लगती है लंबी कतार

error: Content is protected !!