Janjgir Dahej Pratadna : दहेज के लिए प्रताड़ित करने वाले आरोपी पति को पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा जेल

जांजगीर-चाम्पा. बाराद्वार पुलिस ने दहेज के लिए प्रताड़ित करने वाले आरोपी पति को बाराद्वार के डूमरपारा से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया है.



आपको बता दें, पीड़ित महिला ने बाराद्वार थाने में 21 जुलाई 2022 को रिपोर्ट दर्ज कराई थी. उसके पति देवराम बरेठ और ससुराल वाले उसे दहेज के लिए प्रताड़ित करते हैं. महिला परामर्श केंद्र जांजगीर में भी दोनों पक्षों का समझौता नहीं हुआ था.

इसे भी पढ़े -  जांजगीर : पुलिस विभाग ने आयोजित किया निःशुल्क चिकित्सा शिविर, बिलासपुर आईजी संजीव शुक्ला भी हुए शामिल, एसपी विजय पांडेय रहे मौजूद, पुलिसकर्मियों और उनके परिवार के सदस्यों के स्वास्थ्य की जांच हुई

इसके बाद पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध आईपीसी की धारा 498 ए, 34 के तहत अपराध पंजीबद्ध किया था. इस मामले में आरोपी पति देवराम बरेठ को पुलिस ने गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Accident Death : खटोला गांव की नहर के पास दो बाइक में जोरदार भिड़ंत, 1 युवक की मौत, 2 गम्भीर, बिलासपुर रेफर, एक अन्य युवक को मामूली चोट

error: Content is protected !!