जांजगीर-चाम्पा. चांपा पुलिस ने सोने की चेन को लूटकर फरार होने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है और आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.
चांपा थाना में रिपोर्ट दर्ज कराया गया था कि आरोपी आलोक, पप्पू यादव एवं अन्य द्वारा एकराय होकर मारपीट कर सोने की चेन को लूट लिया था. रिपोर्ट में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ IPC की धारा 147, 148, 323, 394, 120B के तहत जुर्म दर्ज कर विवेचना में लिया था.
पुलिस ने प्रकरण के अन्य आरोपियों को पूर्व में न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया था. प्रकरण के आरोपी राजू यादव उर्फ दुर्गेश यादव घटना दिन से फरार था. पुलिस ने आरोपी के चांपा आने की सूचना प्राप्त होने पर पुलिस स्टाफ ने आरोपी दुर्गेश यादव को घेराबंदी कर गिरफ्तार किया है और आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.