Actress Hides Baby Bump: आलिया-बिपाशा के बाद अब मां बनने वाली हैं ये एक्ट्रेस, सभी से छिपा रहीं बेबी बंप. देखिए तस्वीरें..

Actress Pregnant: आलिया भट्ट (Alia Bhatt) और बिपाशा बसु (Bipasha Basu) के बाद एक और एक्ट्रेस जल्द ही मां बनने वाली हैं. खास बात है कि ये एक्ट्रेस और उनके पति भी टीवी सीरियल के जाने-माने सितारे हैं. खबरों की मानें तो एक्ट्रेस की प्रेग्नेंसी को काफी वक्त हो चुका है लेकिन अभी तक इन सितारों ने फैंस को इस बात की जानकारी नहीं दी है. इन दोनों सितारों ने आने वाले बेबी के लिए तैयारियां करना भी शुरू कर दिया है. ये सितारे कोई और नहीं बल्कि हाल ही में ‘खतरों के खिलाड़ी सीजन 12’ में नजर आ चुके मोहित मलिक और अदिति मलिक हैं.

 



इसे भी पढ़े -  Raigarh News : पुसौर क्षेत्र में 1.92 करोड़ के विकास कार्यों का वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने किया भूमिपूजन एवं लोकार्पण

 

 

 

प्रेग्नेंसी को बीत चुके 3 महीने

रिपोर्ट्स की मानें तो अदिति मलिक (Aditi Malik) की प्रेग्नेंसी को 3 महीने बीत चुके हैं. हालांकि इस बारे में ना तो मोहित मलिक और ना ही अदिति मलिक ने आधिकारिक ऐलान किया है.

 

 

 

दूसरे बच्चे के लिए एक्साइटेड है कपल

रिपोर्ट्स की मानें तो अदिति (Aditi Malik) और मोहित मलिक अपने आने वाले दूसरे बच्चे के लिए काफी एक्साइटेड हैं. यहां तक कि मोहित मलिक ने आने वाले बच्चे के लिए वक्त निकालना भी शुरू कर दिया है. दरअसल, मोहित और अदिति का एक बेटा है जिसका नाम एकबीर मलिक है. अदिति ने पहले बेटे को जन्म 27 अप्रैल 2021 में दिया था. इसके बाद मोहित और अदिति लगातार अपने लाडले बेटे के साथ सोशल मीडिया पर फोटोज और वीडियो शेयर करते रहते हैं. ऐसे में दूसरी बार मां बनने को लेकर ये कपल फैंस को इस बात की जानकारी कब देगा ये देखने वाला होगा.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : विश्व आदिवासी दिवस पर नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल ने किया आत्मीय स्वागत

 

 

 

खतरों के खिलाड़ी में आए थे नजर

मोहित मलिक (Aditi Malik) आखिरी बार रोहित शेट्टी के रियलिटी शो ‘खतरों के खिलाड़ी सीजन 12’ में नजर आए थे. रोहित ने फिनाले तक का सफर तय किया था लेकिन ट्रॉफी नहीं जीत पाए थे.

इसे भी पढ़े -  Raigarh News : तिरंगा प्रतिज्ञा से गूंजा कमला नेहरू पार्क, बच्चों ने लिया राष्ट्रभक्ति और राष्ट्रीय एकता का संकल्प, ‘हर घर तिरंगा, हर घर स्वच्छता, वंदे मातरम’ थीम पर 17 अगस्त तक होंगे जिले में विविध आयोजन
error: Content is protected !!