JanjgirChampa FIR : कर्ज देने वालों से परेशान होकर पान दुकान संचालक ने ट्रेन के सामने कूदकर दी थी जान, कर्ज देने वाले दो लोगों के खिलाफ FIR दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. नैला उपथाना की पुलिस ने पान दुकान संचालक की खुदकुशी के मामले में कर्ज देने वाले दो लोगों के खिलाफ आईपीसी की धारा 306, 384 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



नैला उपथाना की टीआई रीना कुजूर ने बताया कि 30 सितंबर को खोखसा फाटक और नहरियाबाबा मंदिर के मध्य रेल लाइन में पान दुकान के संचालक प्रशांत सिंह गुप्ता ने ट्रेन से कटकर खुदकुशी कर ली थी. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची थी और जांच की जा रही थी. जांच में पता चला कि प्रशांत सिंह गुप्ता को कर्ज देने वाले परेशान करते थे, जिसकी वजह से उन्होंने मौत को गले लगा लिया.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Arrest : 8 हजार के पटाखा के साथ महिला कोटमीसोनार गांव से गिरफ्तार, विस्फोटक अधिनियम के तहत की गई कार्रवाई

फिलहाल, इस मामले में दो आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने जुर्म दर्ज कर लिया है. मृतक प्रशांत सिंह गुप्ता बेटे के बयान के बाद इस मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी और जांच के बाद इस मामले में आरोपियों के खिलाफ कर्जा एक्ट की धारा भी जोड़ी जाएगी.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : नाबालिग लड़की को भगा ले जाकर दुष्कर्म करने करने वाला मुख्य आरोपी युवक सहित सहयोग करने वाले माता-पिता गिरफ्तार, भेजे गए न्यायिक रिमांड पर, पॉक्सो एक्ट के तहत पुलिस ने की कार्रवाई

आपको बता दें कि इस मामले में पुलिस, आरोपियों के नाम का खुलासा नहीं कर रही है. पुलिस का कहना है कि नाम उजागर होने से आरोपी फरार हो सकते हैं.

error: Content is protected !!