Janjgir Arrest : शराब पीने के लिए पैसे की मांग कर मारपीट करने वाले आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा जेल

जांजगीर-चाम्पा. चांपा पुलिस ने शराब पीने के लिए पैसे की मांग कर मारपीट करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है.



दरअसल, संजय कुमार अग्रवाल ने चांपा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि वह अपने दुकान में था. उसी समय भरत दास महंत, अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर शराब पीने के लिए पैसे की मांग करने लगा4 था. संजय कुमार अग्रवाल के द्वारा पैसे देने से मना करने पर गाली-गलौज कर मारपीट करने लगा.

संजय कुमार अग्रवाल की रिपोर्ट में पुलिस ने आरोपी के खिलाफ IPC की धारा 294, 323, 327, 506 के तहत जुर्म दर्ज कर विवेचना में लिया था.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Pamgarh Big News : 5 साल के बच्चे की संदिग्ध मौत, पिता से पूछताछ जारी, पामगढ़ के भिलौनी गांव का मामला, गांव पहुंचकर पुलिस ने शुरू की जांच...

इसी प्रकार शशीभूषण फुलर ने चांपा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि वह अपनी दुकान को बंद कर रहा था, तभी भरतदास महंत अपने 2 अन्य साथियों के साथ मिलकर शराब पीने के लिए पैसे की मांग कर रहा था, पैसे नहीं देने पर 3 आरोपियों के द्वारा गाली गलौज कर मारपीट करने लगा था.

शशिभूषण फुलर की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ IPC की धारा 294, 323, 327, 506 के तहत जुर्म दर्ज कर विवेचना में लिया था.

इसे भी पढ़े -  Champa News : ​जिला कांग्रेस कमेटी जांजगीर-चांपा के पुनर्गठन में ग्राम सिवनी का दबदबा, वरिष्ठ नेता भागवत साहू उपाध्यक्ष व नम्रता नामदेव बनीं सचिव

प्रकरण के आरोपी भरतदास महंत, घटना दिन से फरार था. आरोपी के घर आने की सूचना प्राप्त होने पर चांपा पुलिस ने दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायालय ने पेश किया गया है, जहां से भरतदास महंत को न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है.

error: Content is protected !!