JanjgirChampa Accident : शराब के नशे में बाइक सवार युवक गिरा, युवक को आई गंभीर चोटें, नवागढ़ अस्पताल में इलाज जारी

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के किरीत गांव के मोड़ के पास शराब के नशे में चूर बाइक सवार युवक अनियंत्रित होकर गिर गया. गिरने की वजह युवक को गंभीर चोटें आई है. घटना के बाद घायल युवक को डायल 112 की मदद से नवागढ़ के अस्पताल ले जाया गया है, जहां युवक का इलाज किया जा रहा है.

 



इसे भी पढ़े -  Rahod News : सीताराम कश्यप कॉलेज ऑफ फार्मेसी राहौद में मैक्लियोड्स फार्मास्यूटिकल्स लिमिटेड का सफल कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव आयोजित

मिली जानकारी के अनुसार, किरीत गांव के चैतराम, राछा से अपने घर आ रहा था, तभी किरीत मोड़ के शराब के नशे युवक अनियंत्रित होकर गिर गया. इससे चैतराम को गंभीर चोटें आई है, जिसका इलाज नवागढ़ के अस्पताल में किया जा रहा है.

error: Content is protected !!