कुत्ता आगे-आगे और सब उसके पीछे, तीसरे वनडे में हाई वोल्टेज ड्रामा; VIDEO देख हंस-हंसकर आप भी पकड़ लेंगे पेट

नई दिल्ली. भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चेन्नई के एम. चिदंबरम स्टेडियम में खेले जा रहे तीसरा और निर्णायक वनडे मैच में ऑस्ट्रेलियाई टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 49 ओवर में 269 रन बनाए। इस बीच कंगारू टीम की पारी के दौरान मैदान पर एक ऐसा वाक्या देखने को मिला, जिसके चलते मैच को कुछ देर के लिए रोकना पड़ा।



दरअसल, सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें पारी के 43वें ओवर में मैदान पर एक कुत्ते ने एंट्री की और हर किसी को हैरान कर दिया।

ऑस्ट्रेलियाई टीम की पारी के 43वें ओवर में गेंदबाजी का जिम्मा कुलदीप यादव संभाल रहे थे। इस दौरान कुलदीप अपने ओवर की तीन गेंदें फेंक चुके थी, लेकिन तभी एक कुत्ता तेजी से ग्राउंड में घुसा और पूरे मैदान के चक्कर लगाने लगा।

इसे भी पढ़े -  Akaltra News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में मनाया गया जनजाति गौरव दिवस, बिरसा मुंडा के जीवन और आदिवासी समुदाय के प्रति उनके योगदान को किया गया याद

इस बीच सुरक्षाकर्मी उसके पीछे भागे, लेकिन कोई उसकी तेजतर्रार रफ्तार को पकड़ नहीं पाया। ऐसे में मैदान पर कुत्ते को देख कुछ प्लेयर्स डरे हुए नजर आए, तो वहीं, भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने इस दौरान लाइमलाइट लूट ली। उनका रिएक्शन कैमरे में कैद हो गया। रोहित मैदान पर डॉग को देख अपनी हंसी नहीं रोक पाए और मैदान पर ही लोटपोट हो गए। वहीं, हार्दिक पांड्या मैदान पर रिलेक्स मूड में लेट गए।

यहां देखें VIDEO
भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चल रहे तीसरे वनडे मैच के दौरान मैदान में अचानक घुस आया कुत्ता। #INDvsAUS #ExtraFielder pic.twitter.com/OXHFYMGU5Y

इसे भी पढ़े -  Sakti News : लोहराकोट गांव में महुआ शराब की अवैध बिक्री को लेकर चलाया गया जागरूकता अभियान, नशे से दूर रहने लोगों से की गई अपील, बाराद्वार थाना प्रभारी और आबकारी विभाग की टीम ने गांव में ली बैठक

— Dev Choudhary (@Devchoudharydc)
भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच चल रहे तीसरे वनडे मैच के दौरान मैदान में अचानक घुस आया कुत्ता। #INDvsAUS #ExtraFielder pic.twitter.com/OXHFYMGU5Y

— Dev Choudhary (@Devchoudharydc)

अगर बात करें तीसरे और मैच की तो ऑस्ट्रेलियाई टीम के कप्तान स्टीव स्मिथ ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 269 रन बनाए। कंगारू पारी एक ओवर पहले ही सिमट गई। वहीं, टीम इंडिया की तरफ से हार्दिक पांड्या और कुलदीप यादव ने तीन-तीन विकेट लिए। अक्षर पटेल और मोहम्मद सिराज ने दो-दो सफलात हासिल की। कंगारू टीम की तरफ से मिचेल मार्श ने सबसे ज्यादा रन बनाए, उन्होंने 47 गेंदों पर 47 रन बनाए।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : भारतीय जनता युवा मोर्चा के प्रदेशाध्यक्ष ने ली बैठक, कार्यकर्ताओं ने किया उनका जोरदार स्वागत, सांसद, भाजपा जिलाध्यक्ष सहित अन्य भाजपा नेता रहे मौजूद

error: Content is protected !!