Ram Charan की इस फिल्म ने KGF को दिया पछाड़, 60 करोड़ में बनी मूवी ने यहां के बॉक्स ऑफिस पर मचाया तहलका, जानिए

बताया जा रहा है कि राम चरण- सामंथा स्टारर रंगस्थलम ने जापान में रिलीज के पहले दिन रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं. इस फिल्म ने रिलीज के बाद ही यश की ‘केजीएफ चैप्टर 1’ और ‘केजीएफ चैप्टर 2’ के रिकॉर्ड भी तोड़ दिए.

 



सालों बाद रंगस्थलम फिल्म को जापान में भी रिलीज़ के लिए चुना गया था. यह कल्ट फिल्म बीते शुक्रवार को रिलीज हुई थी और यह इस देश में भारतीय फिल्मों के लिए एक बाजार बनाने में भी सफल रही. रंगस्थलम के साथ यश की केजीएफ और केजीएफ 2 एक साथ रिलीज हुई थी. फिल्म डिस्ट्रीब्यूटर ने सोशल मीडिया पर यह खबर साझा की है.

फिल्म के SPACEBOX जापान वितरकों के सीईओ अनबरसी दुरईपांडियन ने एक बयान में कहा, ‘हम, SPACEBOX ने जापान में रंगस्थलम को लगभग 50 स्क्रीनों पर रिलीज़ किया है और हम इसे आने वाले हफ्तों में कई थिएटरों में रिलीज़ करने की प्लानिंग कर रहे हैं. राम चरण जापानी लोगों के दिल में एक खास जगह रखते हैं और इसलिए उनकी फिल्म को यहां के दर्शकों का प्यार मिल रहा है. जापान में दर्शकों के लिए रंगस्थलम जैसी फिल्म लाना हमें बेहद गर्व महसूस कराता है. फिल्म वास्तव में एक सिनेमैटिक मास्टर पीस है और यह SPACEBOX के लिए सम्मान की बात है.’

इसे भी पढ़े -  Raigarh News : पेट्रोल पंप पर फर्जी ऑनलाइन पेमेंट दिखाकर ठगी करने वाला युवक गिरफ्तार, QR पेमेंट का फर्जी स्क्रीनशॉट दिखाकर आरोपी हो जाता था फरार, कार जब्त

ट्रेड एनालिस्ट रमेश बाला ने कहा कि ‘रंगस्थलम’ ने रिलीज के पहले दिन लगभग 2.5 मिलियन येन का कलेक्शन किया है. इसने केजीएफ और केजीएफ 2 को पछाड़ दिया और जापान में पहले दिन सबसे ज्यादा कलेक्शन करने वाली भारतीय फिल्म बन गई.

इसे भी पढ़े -  Raigarh Double Murder Arrest : डबल मर्डर और दुष्कर्म करने वाला आरोपी गिरफ्तार, 10 माह की मासूम बच्ची की गला घोंटकर की थी हत्या...पूरी खबर पढ़िए...

रंगस्थलम’ राम चरण के करियर में एक टर्निंग प्वाइंट साबित हुई थी. भारत में भी यह व्यावसायिक रूप से सफल रही और फिल्म में उन्होंने एक बहरे युवक चिट्टी बाबू की भूमिका निभाई. वहीं सामंथा रुथ प्रभु ने उनकी गर्लफ्रेंड के किरदार में थीं.यह एक गांव-आधारित एक्शन-ड्रामा है, जिसका निर्देशन सुकुमार ने किया है. रंगस्थलम, आरआरआर और मगाधीरा के साथ, राम चरण ने अब जापान में अपने लिए एक अच्छा प्रशंसक आधार स्थापित कर लिया है.

error: Content is protected !!