Sakti Arrest : 6 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी शख्स गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड पर, बाराद्वार पुलिस की कार्रवाई

सक्ती. बाराद्वार पुलिस ने 6 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी शख्स को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड भेज दिया है. पुलिस ने आरोपी शख्स के विरुद्ध छत्तीसगढ़ आबकारी एक्ट की धारा 34(2) के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



दरअसल, बाराद्वार पुलिस ने मुखबिर कि सूचना पर रायपुरा के भांठापारा के बंधा तालाब के पास 6 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी बिरिचराम सतनामी को पकड़ा है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

पुलिस ने आरोपी बिरिचराम सतनामी को गिरफ्तार कर छत्तीसगढ़ आबकारी एक्ट की धारा 34 (2) के तहत जुर्म दर्ज किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Pratibha Samman : ग्रामीण अंचल में प्रतिभाओं की कोई कमी नहीं : पवन कोसमा, किसान स्कूल में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, 10 स्कूली बच्चे हुए सम्मानित

Related posts:

error: Content is protected !!